Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Администрация
Специалисты
Воспитатели
Персонал
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места
Финансово-хозяйственная деятельность
Доступная среда
Международное сотрудничество
Для Вас, родители
Безопасность
Антикоррупционная безопасность
Антитеррористическая безопасность
Дорожная безопасность
Пожарная безопасность
Конкурсы
Детский сад
Районный уровень
Региональный уровень
Федеральный и международный уровень
Наши успехи и достижения
Попечительский совет
Наш профсоюз
Комплектование ДОО
Электронная очередь
Прием в ДОО
Приказы
Питание

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих:

В первом, заочном туре педагоги совместно с детьми и родителями подбирали литературный репертуар, разучивали стихи, проводили работу с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. В результате были выявлены претенденты, принявшие участие в открытом финальном туре, который состоялся 7 июня.

Финалисты конкурса подготовились очень серьезно, выступили блестяще, показали свое мастерство, оригинальность и артистизм.

По итогам конкурса жюри определило следующих победителей:

в номинации «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников средних групп детского сада»:

1 место – Никифорова Аня (группа «Очаровашки»), Филиппова Алена (группа «Курносики»), Акинина Каролина (группа «Карапузики»)

2 место – Давыдова Настя (группа «Очаровашки») Слободян Яна (группа «Курносики»), Карпухин Артем (группа «Карапузики»), Пятахин Саша (группа «Курносики»)

3 место – Головков Матвей (группа «Карапузики»)

в номинации  «Лучший исполнитель стихов среди воспитанников старших групп детского сада»:

1 место – Кушнир Борис (группа «Знайки»), Гвоздев Егор (группа «Вундеркинды»), Маслова Ксюша (группа «Непоседы»)

2       место – Тимащук Вероника (группа «Дружная семейка»), Гудкова Маша (группа «Непоседы»), Рамазанов Тимур (группа «Непоседы»), Борисова Маша (группа «Знайки»)

3       место – Жидков Дима (группа «Мечтатели»), Тимушева Диляра (группа «Знайки»), Моргачева Милана (группа «Дружная семейка»), Резепова Полина (группа «Фантазеры»)

В номинации «Подающий надежду» - Миликишвили Дарьяна (группа «Карапузики»)

В номинации «За смелость» - Холодков Максим (группа «Веселые ребята»)

В номинации «За стремление к победе» - Полянинов Артем (группа «Очаровашки»), Попов Степан (группа «Умники»), Матвеева Настя (группа «Мечтатели»)

В номинации «За искренность исполнения» - Адушкина Оля (группа «Карапузики»)

Угодникова Эвелина (группа «Веселые ребята»)

 В номинации «Самый юный исполнитель» - Орешникова Ярослава (группа «Крепыши»), Садыкова Алина (группа «Крепыши»), Кобловой Варваре (группа «Крепыши»)

В номинации «Дебют» - Горпиненко Ксюше (группа «Непоседы»)

В номинации «Создание сценического образа» - Поляковой Лизе (группа «Очаровашки»), Плавковой Арине (группа «Фантазеры»)

         На конкурсе прозвучали стихи известных поэтов: А. Барто, Г. Ладонщиковой, Н. Найденовой, И. Сурикова, В. Орловой, С. Михалкова и многих других авторов. Например: Гвоздев Егор, воспитанник группы «Вундеркинды» читал произведение собственной бабушки «Детство», а Полянинов Артем (группа «Очаровашки») прочел сочинение мамы «Что такое счастье?».

Финалисты конкурса были награждены грамотами, а также получили  призы и сладкие подарки.

Версия для слабовидящих

 

Проголосуй за наш сайт